Путешественник Nadyaka

, Санкт-Петербург   

Статус

Турист –  посетила 6 стран, 29 городов и 192 места

Стокгольмская карточка позволит вам значительно сэкономить

Швеция: Стокгольм  Как добраться, транспорт , Что посмотреть, экскурсии

The Stockholm Card - Стокгольмская карточка позволит вам значительно сэкономить, если вы собираетесь активно изучать Стокгольм.
Она дает право бесплатного проезда на любом общественном транспорте и бесплатное же посещение 80 музеев города. Ее можно купить как в Стокгольме, так и в Санкт-Петербурге и Москве. Есть карточка на 1, 3 и 5 дней. По цене различается для взрослых и детей.

Я покупала ее он-лайн в Питере, получила по почте распечатку заказа, и с этой распечаткой получила карточку по прилету в аэропорте Арланда в информационном центре. Вдобавок дали туристический буклет с отвратительной картой города. С этой карточкой не надо вообще было думать о билетах. По сути тратилась только на еду и сувениры.

Подробная информация о карточке, а там же он-лайн продажа - на сайте агентства, которое ее распространяет: Шведский русскоговорящий туроператор и Экскурсионное бюро в Стокгольме N&J Travels.

После получения на обратной стороне надо написать свои имя и фамилию латинскими буквами. А при первом использовании (метро, транспорт, музей) контроллер сам впишет на лицевую сторону время ее активации.
Жалоба
Полезный совет? Да3
     

Ещё советы

Экскурсии Португалии

Португалия 09 апреля 2015, 11:10305 8 комментариев Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: