Путешественник saletravel

, Москва   

31

Турагент –  посетил 32 страны, 70 городов и 283 места

Латвия: так ли страшен евро, как его малюют?

Латвия;  Россия: Сочи  Виза, документы, законы

С 1 января в Латвии вводится евро.

Отказ страны от национальной валюты обсуждается уже больше года и воспринимается как резко отрицательно, так и положительно. В качестве одного из негативных последствий перехода на евро эксперты называют возможный рост цен. Сейчас Латвия – одна из наиболее бюджетных в Европе.

Между тем туроператоры не видят в новой валюте угрозы для турпотока в страну: все расчёты с принимающими компаниями и ранее велись в евро.

Сочи-2014: играют все!

Главным событием 2014 года станет Олимпиада в Сочи. Несколько лет велась активная как инфраструктурная, так и законодательная подготовка к ней.

На период Игр в Сочи ограничивается движение транспорта (в город смогут въезжать только машины с местными номерами), а также замораживаются цены на размещение и на перевозку. Соответственно, будет ограничена и возможность отдыха туристов на горнолыжных склонах региона.

С 8 января 2014 года горнолыжный сезон в Сочи для туристов закрылся. По данным руководства курорта «Роза Хутор», за период горнолыжного сезона 2013 года опробовать олимпийские трассы успели десятки тысяч туристов. Напомним, в прошлом году там также был короткий сезон.
Жалоба
Полезный совет? Да8
     

Ещё советы

Медицинская страховка для поездки в страны Шенгена

Эстония; Швеция; Словения; Швейцария; Чехия; Франция; Финляндия; Словакия; Португалия; Лихтенштейн; Литва; Латвия; Италия; Испания; Исландия; Дания; Бельгия; Австрия; Польша; Норвегия; Нидерланды; Мальта; Люксембург; Греция; Германия; Венгрия 18 апреля 2015, 11:59320 2 комментария Комментировать

Список основных документов для путешествия за рубеж на своём автомобиле

Эстония; Чехия; Литва; Латвия; Болгария; Испания; Германия; Норвегия; Швеция; Финляндия; Польша; Италия 10 апреля 2015, 11:43226 1 комментарий Комментировать

Справочные аэропортов Москвы

Греция; Россия 19 июля 2014, 22:4611 Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: