Путешественник saletravel

, Москва   

31

Турагент –  посетил 32 страны, 70 городов и 283 места

Cвадебные туры на Cейшелы

Сейшелы  Туры, путевки

Тишина и уединение, о которых можно только мечтать. Именно такие прекрасные природные условия Сейшельских островов все чаще привлекают к ним внимание молодоженов, которые рассматривают этот уголок мира в качестве возможного места проведения церемонии бракосочетания.

Свадебные туры на Сейшелы набирают все большую популярность, поскольку в этом случае бракосочетание состоится в удивительном месте, а сама свадьба запомнится молодым на всю жизнь. При желании после свадьбы можно остаться на Сейшелах и провести в райском уединении медовый месяц.
Любому человеку понравится мягкий белоснежный песок пляжей, изумительно чистая и теплая вода Индийского океана, потрясающие пальмы, дающие хорошую тень.

Кстати сейшельская пальма сохранилась только на этих удивительных островах, поэтому только здесь вы сможете полюбоваться вживую той самой знаменитой пальмой из телевизионных реклам.
Острова можно выбрать в качестве резиденции для отдыха на протяжении медового месяца или в качестве места бракосочетания, и тогда это будет уже свадебный тур на Сейшелы. Трудно подыскать более романтичное и уединенное место.
Чтобы организовать официальное бракосочетание, необходимо заранее позаботиться о документах, которые придется захватить с собой. И тогда супружеская чета получит свидетельство о браке, заключенном на Сейшелах.

А вот символическая церемония не требует никаких документов, необходимо только желание супружеской пары. В этом случае туристические компании организуют церемонию или целое представление согласно вашим индивидуальным пожеланиям.

Точно также можно организовать и настоящую свадьбу с официальным заключением брака прямо на островах, но для этого заранее придется подготовить необходимый пакет документов.
Жалоба
Полезный совет? Да8
     
Olegoman прокомментировал совет 55
Olegoman написал комментарий 25 февраля 2016, 17:52
Новосибирск

Ещё советы

 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: