Путешественник saletravel

, Москва   

31

Турагент –  посетил 32 страны, 70 городов и 283 места

Оригинальные бюджетные отели Парижа

Франция: Париж  Где поселиться , Что посмотреть, экскурсии , Чем заняться

Если кому интересны недорогие гостиницы Парижа, то готова предложить 2 варианта. Сама рассматривала их, но не сложилось по разным причинам.

Отель Шопен. Пассаж «Жуфруа». Случайно его увидела, проходя по одному из Пассажей Парижа. Очень захотелось в нем остановиться в следующий приезд. Писала для бронирования номеров, очень оперативно отвечали. Но потом все же выбрала съемную квартиру. Очень понравился тем, что живешь именно в самом Пассаже. Вход в отель прямо внутри сооружения из стекла и металла. Недалеко — вход в музей восковых фигур «Гревен».

Центр города, рядом метро. На границе 9 и 2 округов.

Все остальное — стандартно для Парижа. Окна — во двор, маленькие номера, не новая мебель, маленький лифт, не очень хороший интернет и т. п. Отзывы в TripAdwisor хорошие.Второй отель — это отель Генрих Четвертый - http://henri4hotel.fr/accueil.html. Расположение — просто фантастика. Это пл. Дофина. На оконечности острова Ситэ. Самый большой и единственный плюс — это расположение и цена. Остальное — нет телевизора, интернета, лифта. Можно забронировать только напрямую и то с помощью иностранноговорящего друга по телефону. Сайт есть, а вот брони через него нет. Из-за этого могут напутать, не то записать и т. п. Так что при возможности необходимо подстраховаться лишним звонком в отель. Спрос достаточно большой. Номера маленькие, все очень просто. Но место все окупает. Также обращаю внимание, что отелей с таким названием в Париже два, поэтому будьте внимательны. Тот, который я описываю, существует на этом месте больше 150 лет.
Жалоба
Полезный совет? Да5
     

Ещё советы

Покупайте заранее билеты

Франция: Париж 01 июня 2012, 12:46221 1 комментарий Комментировать

Посещайте Лувр сами

Франция: Париж 07 июля 2013, 12:50282 Комментировать

Посетите Мулен Руж

Франция: Париж 27 мая 2012, 23:19521 Комментировать

Интересно встретить Рождество в Париже

Франция: Париж 15 ноября 2013, 20:17108 Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: