Путешественник Jennyke

, Гомель

Турист –  посетила 1 страну, 1 город

Внимание, плагиат! Русский информационный центр, Вьетнам!

Вьетнам: Нячанг  Что посмотреть, экскурсии , Местные особенности , Безопасность

Дорогие друзья!!!
Мы, как представители Русского информационного центра во Вьетнаме, обращаемся к вам.
Вот уже в течении двух с половиной лет вы ездите с нами на экскурсии по Вьетнаму, получаете ответы на все интересующие вас вопросы, мы всегда рады помочь вам, и вы об этом знаете. Тысячи ваших отзывов в интернете говорят нам о том, что мы делаем своё дело профессионально и качественно, но не все турфирмы остаются добросовестными.

Недобросовестные операторы пооткрывали фирмы-однодневки, офисы-клоны с такими же или похожими названиями офисов, изменив немного название, или добавили какое то неважное слово в конце (например Русский Инфоцентр Альфа)
Эти поддельные компании-клоны пытаются заработать деньги, взяв имя раскрученных компаний, которые построили свой бизнес на предоставляемом качественном сервисе.
Любой турист может открыть тут же у нас в офисе интернет и набрать в поисковике Русский Инфоцентр, или Русский инфоцентр Альфа и сам во всем убедиться - о настоящем РИЦ гремит весь интернет, о РИЦ Альфа не написано НИЧЕГО.
В связи со всем написанным, мы будем вам очень благодарны если вы расскажете об этом своим друзьям, или другим туристам, в соцсетях, при оставлении там своего отзыва:
При обращении в настоящий офис РИЦ туристу нужно обязательно проверить, что название офиса точное (Русский Информационный Центр, без всяких приставок Альфа, Омега и пр. ), логотип (буква «i» в зеленом квадрате), стиль оформления (весь офис должен быть в желтых тонах).
Ждём вас во Вьетнаме и рады работать для вас!!!
Жалоба
Полезный совет? Да9
     

Ещё советы

Покупка жемчуга в Нячанге

Вьетнам: Нячанг 22 апреля 2015, 23:273 355 6 комментариев Комментировать

Не советую посещать пляж Beach Club в Нячанге

Вьетнам: Нячанг 16 мая 2015, 17:181 311 Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: