Путешественник Backpacker

, Москва

Турист –  посетил 78 стран, 210 городов и 643 места

Прекрасная страна

Бразилия  Где поселиться , Где и что поесть , Безопасность

Прекрасная страна- был в четырех штатах, и везде безопасно! Когда-то, возможно преступность была, но последние годы, Бразилия сделала резкий скачек вперед, в том числе и по уничтожению преступности. (конечно, нельзя ходить в фавелы, там действительно опасно)



У меня лично, выпал кошелек на пляже Копакабана с 1000 $ и кредитными картами, и мне тут же, его вернули, со словами сэр Вы потеряли!!!



Очень приветливый и дружелюбный народ и никакой преступности! Вам везде объяснят, как и куда пройти, а если, Вы не поняли, то они расстоятся. Очень образованный, приветливый и спортивный народ.



Не ходите в фавелы, а по улицам, городам, штатам, свободно гуляйте в любое время, дня и ночи, и не кого, не бойтесь, жизнь в Бразилии, не умирает даже ночью, а порой и начинается, только ночью.



Поесть, можно везде, ешьте мясо Господа, оно там, потрясающе вкусное, всегда свежее и сочное. Еда, что в кафе, что в престижном ресторане, по качеству не отличается, везде вкусно и не дорого! Зайдите обязательно в шураскорию ( за небольшую плату) Вы можете съесть неограниченное количество блюд, в том числе, разного сорта мясо! Вам будут подносить, разные сорта мяса, птицы, сосисек, сарделек и пока Вы там сидите, этому мясному безумию, не будет конца!
Жалоба
Полезный совет? Да1
     
Jooooes прокомментировал совет 81
Jooooes написал комментарий 27 февраля 2015, 15:11
Москва

Ещё советы

 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: