Путешественник iren_2

, Ростов-на-Дону   

«Быстро подберу и забронирую тур или авиабилет в любую точку мира. Кому интересно, пишите в личку или звоните».

Турагент –  посетила 2 страны, 4 города и 2 места

Зимний отдых в Финляндии!

Финляндия: Лапландия  Туры, путевки

Среди предлагаемых в России зимних туров в Суоми можно выделить две их разновидности – лыжные туры и новогодние поездки. Лыжные курорты страны расположены в основном в центральной и восточной части Финляндии в окрестностях Ювяскюля (Химос, Риихувори, Хакарине), Миккели (Торнимяки, Вуокатти, Луосто), Кухмо, Куопио, Лахти, Варккауса.
Особенности горнолыжных курортов Финляндии является более плавный рельеф (чем, например в Альпах и Домбае), но при этом прекрасно оборудованные лыжные и конькобежные трассы и трамплины, расположенные вблизи комфортабельные отели, активный апре-ски (ночная жизнь, крытые аквапарки, гонки на собачьих упряжках, мотосафари, плавательные бассейны, подледная рыбалка). Практически при каждом отеле имеется лыжная и горнолыжная школы (причем с русскоговорящими инструкторами).
Особняком в череде зимних финских направлений стоит Лапландия, столица которой, Рованиеми – превратилась в настоящий международный туристический центр, благодаря, прежде всего, в его пригородах резиденции, Санта Клауса, Санта парку и отметке Северного Полярного Круга.
Современный Рованиеми – город спортивного отдыха. Неподалеку расположен горнолыжный центр Оунасваара, предоставляющий отдыхающим возможности для лыжных прогулок, сам город – идеальная база для мотосафари и гонок на оленьих упряжках.
Ссылка на источник: http://www.tourism-i-otdyh.ru/r-c/i-1441.htm
Жалоба
Полезный совет? Да
     

Ещё советы

 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: