Путешественник RomanLS

, Москва

Турист

Виза в Индонезию! Как оформлять...

Индонезия  Виза, документы, законы

В Индонезию стоит отравиться ради активного и пляжного отдыха. В нее входят 5 островов. Самые популярные пляжные курорты - это Ява, Ломбок, Комодо, Суматра, Сулавеси.
Самый известный из них индонезийский курорт Бали.
Существуют легенды, что этот остров Боги создали для себя. Лишь спустя много веков решили поделиться с человечеством этим кусочком рая.
Необъятные пляжи, красота дикой природы, исторические достопримечательности и, конечно же, вулканы, годами привлекали туристов на посещение этих краев.
На сегодняшний день россияне могут посещать Индонезию до 30 дней по упрощенной визовой системе. Визы оформляются в аэропорту по прибытии.
Все что вам нужно иметь при себе - это загранпаспорт, паспорт, миграционную карту, билет на обратный путь и бронирование отеля. Стоит отметить, что загранпаспорт должен быть действителен еще шесть месяцев с момента въезда в Индонезию.
В ваши траты войдет визовый сбор по 35 $ с человека.
Авиабилет от Москвы до острова Бали обойдется 40000 рублей.
Забронировать номер можно от 1000 до 40000 рублей.
Еще одной особенностью посещения этой страны служит, законодательно разрешенный ввоз домашних животных. Так что, если вам не с кем оставить своего любимого питомца - это курорт именно для вас. Однако вывоз редких животных и даже их чучел строго запрещен.
По окончании путешествия в аэропорту вас потребуют оплатить аэропортовый сбор, в размере 20 $. Оплата принимается в национальной валюте.
Жалоба
Полезный совет? Да2
     

Ещё советы

Виза в Египет

Египет 25 декабря 2014, 13:45407 6 комментариев Комментировать

ВИЗА В ИТАЛИЮ. AIRBNB

Италия 24 апреля 2015, 08:40513 7 комментариев Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: