Путешественник Marokkanka

, Марракеш   

Марракеш называют сердцем Марокко. Это удивительный, сказочный город цветущих садов, восхитительных ароматов шафрана, имбиря, гвоздики, мир восточных сладостей и экзотических цветов. Рекомендуем для туристов, желающих объединить пляжный отдых в роскошном отеле с увлекательными экскурсиями

Туроператор –  посетила 1 страну, 6 городов и 17 мест

Новый год в Марокко

Марокко: Марракеш 

Яркие звезды в темном небе, узкие улочки, наполненные пряными ароматами, таинственные мелодии, колоритные базары и величественные дворцы – это Новый год в Марокко, королевстве восточных сказок. В новогоднюю ночь отели и рестораны готовят для гостей праздничные ужины и развлекательные программы, а удивительная страна на перекрестке исламской и европейской культур – тысячи загадок, которые путешественникам предстоит разгадать.

Зима как нельзя лучше подходит для знакомства с историческими, культурными и природными сокровищами Марокко. Погода позволяет часами гулять по древним городам и осматривать достопримечательности Марракеша, Танжера, Рабата, Касабланки. В зимнее время не будет утомительной и экскурсия по бескрайним пескам пустыни Сахара, а поездка к заснеженным вершинам Атласских гор, где расположились горнолыжные курорты, оставит незабываемые впечатления!

Не теряют своей привлекательности зимой и пляжные курорты Марокко. Конечно, для любителей нежиться в теплых волнах декабрь и январь на побережье Атлантического океана – не самые удачные время и место, зато поклонники виндсерфинга получат истинное удовольствие!

Предложения по зимнему отдыху в Марокко, как правило, весьма разнообразны. Можно выбрать и продолжительную экскурсионную программу, и комбинированный тур с отдыхом на курорте. При выборе новогоднего тура не стоит забывать, что раннее бронирование зачастую позволяет существенно сэкономить.


Жалоба
Полезный совет? Да1
     

Ещё советы

Марокканские лабиринты

Марокко: Марракеш 08 сентября 2016, 21:0019 Комментировать

Покупки

Марокко: Марракеш 08 сентября 2016, 21:0232 Комментировать

Идите пешком!

Марокко: Марракеш 08 сентября 2016, 20:5822 Комментировать

Будьте самостоятельными

Марокко: Марракеш 08 сентября 2016, 21:0928 Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: