Путешественник Reagan

, Сиемреап

Туроператор –  посетил 2 страны, 3 города и 1 место

Чем можно заняться в «Национальный парк "Пном Кулен"»?

Камбоджа: Сиемреап  Что посмотреть, экскурсии , Чем заняться

Провести необычно время приняв участие в приключении под руководством Олега Гегельского, одного из самых опытных специалистов России в сфере "Выживания", который имеет значительный опыт выживания в различных районах земного шара, включая такие места как: верховья Амазонки (Перу, Бразилия), Венесуэла, Таиланд.


Национальный парк охватывает 37500 гектаров горного плато. Самые известные туристические места на территории Национального парка Пном Кулен: Река тысячи лингамов, большой Будда в храме Преа Анг Тхом, а также, вырезанный из единого куска камня, огромный слон Srah Damrei. Десятки храмов и пещер, разбросаны по всей территории, некоторые из них относятся к восьмому, девятому векам и которые менее известны из- за своего удалённого расположения. Несколько доисторических достопримечательностей расположены в естественных пещерах по всему плато.


Пном Кулен всегда имел большую археологическую, культурную и религиозную значимость. Это важное место паломничества для камбоджийцев и один из немногих оставшихся тропических лесов на северо-западе страны.


Приключение построено как настоящая экспедиция, с ночевкой в буддистском монастыре, но в то же время совершенно безопасно. У вас не будет неадекватных нагрузок. Вы будете делать то, что по силам и в удовольствие, а полученные знания придадут уверенность и веру в собственные силы!


На кого ориентирован курс?


На активных людей, кто желает провести свой отпуск с настоящими приключениями, а также приобрести уникальные знания и навыки, которые помогут чувствовать себе уверенно практически в любой среде.





Уровни сложности курса:


достаточен средней уровень физической подготовленности сложности.





По завершении программы, каждый участник получит специальный сертификат о прохождении первого уровня подготовки в школе «Vestigator».
Жалоба
Полезный совет? Да
     

Ещё советы

Скульптура Золотые Львы.

Камбоджа: Сиануквиль 04 мая 2015, 20:3662 1 комментарий Комментировать

Два доллара в Камбодже

Камбоджа: Сиемреап 21 июля 2015, 14:00322 Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: