Между прочим...

вступить в сообщество

О компании

Здесь можно размещать материалы, не относящиеся к туризму: поздр ... Ещёавления, интересные авторские заметки, юмористические и иные материалы, которыми хочется поделиться с друзьми на RuTraveller.

Дата создания – 16.01.2014

Общение на любые темы, не связанные с туризмом

Письма Деду Морозу

RuTraveller
Аккаунт администрации сайта (Москва, Россия)
25.11.2014 в 13:00





Здравствуй, Дедушка Мороз! Подари мне красивую куклу, большую мягкую игрушку, хомячка и много-много конфет, и побольше, чем у Коли из соседнего дома! Сегодня написать заветное письмо русскому духу Нового года стало совсем просто, достаточно лишь веры в чудеса и личного кабинета на сайте Деда Мороза. Ну а дальше – все просто: смешать желание заветное с верой в чудеса, выложить в форму приготовления желаний в письме и оставить для созревания до 5 дней. А потом ждать чудес и получать удовольствие от сбывшихся желаний. Так что если есть желание и вера ваша в чудеса крепка, несмотря ни на какие трудности – пишите: http://www.hochuchuda.ru/write-letter И... пусть все-все ваши мечты и желания сбудутся!
Нравится пост
     
В избранное 246 9 комментариев Жалоба
rusalka-shake (Абинск, Россия)
26 ноября 2014 года, в 02:43
Скоро начнете гадалок рекомендовать? Они тоже чудо обещают...
kip68 (Крефельд, Германия) rusalka-shake
26 ноября 2014 года, в 16:38
rusalka-shake: Маленькая история smile
Приехали в Германию и сын пошел сразу в первый класс. Перед Роождеством все в классе пишут письма Санта Клаусу, как и положено. Учительница даже адрес дала, по которому письма эти нужно отправлять. Маленькая то ли деревенька, то ли городок где-то в Финляндии. Написали, отправили, все как положено. Ребенок счастлив, родители довольны. Каково же было наше удивление, когда под самое Рождество от Санта Клауса пришел ответ! Мы были в глубоком шоке, в отличие от ребенка, который воспринял все как должное. Потом мы узнали, что у Санты действительно есть реальный адрес, что это не просто для отмазки, чтобы отвязаться от детей, задурив им голову. В том городке, в Финляндии, аж целое почтовое отделение с неслабым штатом только тем и занимается, что рассылает ответы Санта Клауса ВСЕМ!!!, кто прислал ему письмо. Вот так-то. Все по взрослому. Снимаю шляпу перед теми, кто все это придумал.
rusalka-shake (Абинск, Россия) kip68
27 ноября 2014 года, в 17:48
kip68: Я очень рада за Санта Клауса. Но у нас другие реалии - у нас Дед Мороз...))
rusalka-shake (Абинск, Россия)
27 ноября 2014 года, в 17:50
А "...и побольше, чем у Коли из соседнего дома!" - это вообще - тупо, зависть! Что не есть гуд.
kip68 (Крефельд, Германия) rusalka-shake
28 ноября 2014 года, в 01:07
rusalka-shake: По поводу "побольше, чем у Коли" абсолютно согласен. Тупо. А по поводу Деда Мороза, так Санта Клаус и на это имя отзывается. А может быть они просто братья wink Думаю, что если отправить письмо на имя Деда Мороза, то оно тоже дойдет. )))
Sviridov (Нижний Новгород, Россия) rusalka-shake
28 ноября 2014 года, в 07:19
rusalka-shake: Это к сожалению наша ментальность. Во взрослом прочтении это звучит приблизительно так ... не беда, что своя корова сдохла, плохо что соседская жива ...
tavasa (Челябинск, Россия) Sviridov
28 ноября 2014 года, в 13:48
Sviridov: Ха-ха, прям в точку!
Sviridov (Нижний Новгород, Россия) tavasa
28 ноября 2014 года, в 14:01
tavasa: Вообще-то, это русская народная поговорка, а поговорки излагают суть! Тут уж ни куда не попрешь!
AleksandrLoparev (Ямайка)
05 декабря 2014 года, в 17:18
На Почте России видел- специальные конверты для этого продают. И там ещё можно заказ сделать, чтобы сам Дед Мороз написал письмо(ну стандартное) и принесут его в почтовый ящик в нужный день, день при заказе указывается. Детям так вообще отлично- пошел с родителями забирать почту и оп- письмецо и самому детю.
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: