Шоппинг по всему миру

вступить в сообщество

О компании

Маршруты для удачного шоппинга, обмен опытом и советы для покупо ... Ещёк по всему миру. Адреса лавочек и магазинов, «секретные» места, уникальные сувениры для каждой страны или города. Информация о фестивалях шоппинга, распродажах и скидках. Рекомендации тем, кто не хочет попасть впросак, и нацелен купить качественную вещь.

Дата создания – 03.06.2013

Для всех, кто любит ходить по магазинам.

Сувенир года: 23 этажа за 1 евро!

Marina120120
Марина (Москва, Россия)
21.04.2014 в 13:08


Цена ниже некуда: Париж продает 23-этажную башню за 1 евро. Горожанам она надоела еще в 2006 году, но ностальгия по 60-м не дала снести, рука не поднялась. Символ эпохи находится в промышленном пригороде Сент-Женевьев-де-Буа, в районе Круа-Бланш. В доме 120 квартир, с которыми пока не понятно, что делать. Вот поэтому агентство недвижимости предлагает любому желающему приобрести здание за символическую плату, при условии (конечно, есть "условие" - просто так не отдадут!), что владелец придаст башне новую жизнь. Коллеги, какие идеи? Отель, креативный доходный дом, аквариум, аттракцион "вперед, в 60-е"? Что бы вы сделали с башней Круа-Бланш?
Нравится пост
     
В избранное 127 2 комментария Жалоба
Layleka (Москва, Россия)
21 апреля 2014 года, в 13:58
Украсить башню граффити внутри и снаружи, на крыше - сады и площадка для пикников и тусовок, внутри - нечто клубное. В промышленном районе самое то: ночью музыка никого не потревожит, а для модных клубистов не составит труда сюда добраться. Многоэтажность мешает, но мы что-нибудь придумаем. Наверняка инженерные решения позволят объединить часть пространства по вертикали и горизонтали.
Marina120120 (Москва, Россия) Layleka
21 апреля 2014 года, в 14:01
Layleka: Стратегически! Пишите французам!))
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: