ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Турист
Не проверенный аккаунт
  • Регистрация: 21.06.2011
  • Страны, города: 2 / 2
  • Путешествия: 5
  • Места и события: 1
  • Рейтинг: + 66 393
  • Репутация: + 150
  • Заметки: 105
  • Читательский охват: 458 858
  • Вопросы и советы: 0
  • Оценки и отзывы: 5
  • Друзья: 0
  • Фото: 3 176
60 рейтинг
2 Нравится
2 В избранном
1 комментариев
13 Просмотры
пожаловаться
поделиться

Vina de Mar - волшебное место для отдыха

Интересные места, Памятка туристу в Италия

Vina De Mar - элегантный трехзвездочный отель на уютном курорте Линьяно, расположенном в окружении сосен, на полпути между Венецией и Триестом. Месторасположение отеля в центре Венецианской ривьеры, в 250 метрах от пляжа, в нескольких шагах от спа-центра и недалеко от торгового центра Линьяно Пинета прекрасно сочетается с полным перечнем услуг, позволяющим чувствовать себя как дома.

Vina del Mar - открывает все прелести северной части Адриатического побережья Италии. Это оптимальный вариант для экономных и требовательных туристов. Высокий уровень сервиса, квалифицированный персонал, безупречное оформление номеров и привлекательная стоимость отдыха - вот что привлекает в первую очередь. Многочисленные услуги и сервисы: прокат велосипедов, наличие детского меню в ресторане, детская площадка, игровая комната, парковка, дополнительная детская кровать или колыбель в номер, льготы на услуги пляжа, бесплатный зонт - это далеко не все, что предлагает отель. Просмотреть фотографии и забронировать номер можно прямо на сайте отеля в Линьяно Саббьядоро.

НОМЕРА ЖИЛЫЕ ПРОСТРАНСТВА

Vina del Mar располагает комфортными двухместными и трехместными улучшенными номерами с возможностью добавления дополнительной кровати, а также семейными двухкомнатными номерами. Каждый номер обставлен в лаконичном, элегантном средиземноморском стиле. Удобная итальянская мебель и сантехника, кондиционер и холодильник, одна или две террасы или балкона, сейф, ЖК-телевизор со спутниковым телевидением, бесплатный мини-бар, банное белье, фен и не только. Подробнее ознакомится с номерами, проверить доступность и забронировать проживание вы сможете на сайте отеля.

ВОЛШЕБСТВО УЮТА И КОМФОРТА

Отель работает по полюбившейся российским туристам системе “Все включено”. На весь срок пребывания предоставляется бесплатное парковочное место, бесплатное Wi-Fi соединение (не только в пределах отеля, но и на пляже), зал спутникового телевидения, уютное лобби и терраса, где вы сможете выпить кофе, аперитив или прохладительные напитки, а также поиграть с детьми в игровые приставки. В отель можно также приезжать с домашними любимцами, если они у вас небольших размеров. Бассейн - гордость отеля Vina del Mar - один из самых больших и красивых бассейнов в Линьяно. Удобен для детей и взрослых. Терраса оснащена лежаками, душем, кабинками для переодевания, маленькими столиками. Это позволит вам насладиться солнцем и отдыхом не отходя от отеля.

ГУРМАНАМ

Отель предоставляет своим гостям американский завтрак в номер. Обед и ужин в ресторане из блюд местной средиземноморской кухни. Вам будет предоставлен выбор из нескольких основных блюд, многочисленных салатов и закусок. Для тех, кто не на диете, огромный выбор десертов, фруктов и мороженного.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Отель расположен в самом сердце Линьяно в благоустроенном районе Ривьеры с освежающими зелеными зонами всего в нескольких метрах от золотых пляжей. Прогулка к пляжу Линьяно-Саббьядоро займет всего минуту, еще несколько шагов — и вы попадаете в квартал для шоппинга или современный термальный центр, который является одним из самых передовых в Италии, предлагая уникальные оздоровительные процедуры и индивидуальные лечебные курсы, велнесс, СПА-салоны, множество фитнес клубов. Рядом с Vina Del Mar находятся уникальный аквапарк Aquasplash, тематический парк Gulliverlandia, зоопарк Parco Zoo и океанариум с подводным тоннелем, где можно наблюдать мурен и скатов в естественной среде. Любителям активного отдыха предлагаем воспользоваться полем для гольфа на 18 лунок, теннисными кортами, посетить множеством ночных клубов, аутентичных ресторанов и баров или же отправиться на дегустацию.

ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ГОСТЕЙ

Vina Del Mar уделяет особое внимание семьям с детьми. На территории отеля вы найдете прекрасно оборудованную детскую площадку. Игровой комплекс оснащен городком с качелями, горками, башнями, домиками, где ваш малыш найдет выход своей энергии без какой либо опасности для здоровья. В случае непогоды к вашим услугам внутренний игровой зал с мягкими уголками, игровыми консолями, ТВ, настольными играми, а также компьютерами, подключенными к сети интернет.

Vina Del Mar - всегда в центре туристической, событийной и культурной жизни Линьяно. Чтобы ничего не пропустить следите за новостями отеля на странице в Google Мой Бизнес.
 

ДОБАВЛЕНО 26 сентября 2016 17:53

комментарии - 1

Alexandr Петропавловск, Турист
07:59 03.10.2016

Добрый день! Сколько стоил отдых в отеле?

ОТВЕТИТЬ

ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ