ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Антикафе Lucky Lori Village (Lucky Lori Village)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 12.
Телефон +7 903-759-3561
Email ampiregroup@mail.ru
Сайт luckylori.ru
Режим работы с 11.00 до 6.00
Стоимость посещения 2 рубля за минуту с человека. Ночь 500р.; с 00.00 до 03.00 - 250р.; с 03.00 до 06.00 - 250р.
Как добраться м. Маяковская
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Lucky Lori Village – первое тайм кафе с потолками 5-ти метровой высоты и полноценными балконами (антресолями), необычным дизайном с балконом и винтовой лестницей. Для любителей уединения подойдут изолированные ниши и две отдельные комнаты, а любителей простора приятно порадует общий зал с большими удобными пуфиками. По ковру из травы весело скачет пестрый дружелюбный кролик, а на балконе живет забавная белка-летяга.

Здесь вы платите только за время нахождения в заведении, все остальное - бесплатно: чай, кофе, лимонад, различные сладости, wi-fi, настольные игры, канцелярские принадлежности, компьютер, сканер, копировальный аппарат, бумага, краски, кисточки и другие материалы для поделок, электронное пианино и 6-ти струнная гитара, собрание книг и нот, которые можно будет при желании скопировать, коллекция самых лучших фильмов, которые можно посмотреть на большом плазменном экране, разнообразные выставки, творческие вечера и мастер-классы.

Здесь есть разнообразные варианты размещения гостей на любой вкус. Сюда можно прийти с детьми и даже с маленькой любимой собачкой, которую не с кем оставить дома. С собой можно приносить музыкальные инструменты, свои любимые игры и любое угощение. Можно заказать доставку пиццы или суши, если вы проголодались и хотите как следует перекусить. Здесь уютно, как дома, только гораздо веселее!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Follow Me Кафе
4.38
Добавить в путеводитель
Кафе Ragout
Все похожие места на Антикафе Lucky Lori Village