ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Концертный зал "Аврора" (Concert hall "Avrora")

Санкт-Петербург, Россия
-
3
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 6
Михаил Фролов Москва, Россия
Был в Сентябре 2013 С друзьями
19.12.2018
10:52
Концертные залы
3.5
3Историческая ценность 4Оригинальность
4Загруженность -1Вместимость
3Мировая значимость -1Акустика
Евгений Санкт-Петербург, Россия
06.12.2014
10:32
Понравился интерьер в концертном зале Аврора. Проводили ...

Понравился интерьер в концертном зале Аврора. Проводили семинар в малом зале. Отличная работа организаторов, хороший звук, техническое оснащение.
http://aurora-hall.ru/

0
требуется авторизация
Vitaliy_1 Санкт-Петербург, Россия
21.08.2014
16:34
Аврору люблю пламенной любовью уже в общем-то давно). Самые ...

Аврору люблю пламенной любовью уже в общем-то давно). Самые крутые концерты, по-моему, здесь проходят. С охраной в этом клубе у нас никогда не было проблем, кстати. Проверяют они досконально, но деликатно при этом. В сентябре иду кстати говоря наконец на мою любимую Торбу на Круче. Ура-ура)).!!!

0
требуется авторизация
Никита Санкт-Петербург, Россия
02.04.2014
15:26
Давно я так славно не отдыхал! Друг вытащил в Аврору ...

Давно я так славно не отдыхал! Друг вытащил в Аврору на концерт Стигматы еще в марте расслабиться. Я какое-то время перестал подобную музыку слушать, вроде как положение начальника отдела на работе обязывало посолиднее выглядеть. Но потом понял что зря себя ограничивал. Тем более что концерт прошел просто на "ура!". А я уже и забыл как в Авроре хорошо! Вспоминал как еще только пару лет назад с друзьями отрывался. )) Вот пришел к выводу что иногда себе такое и можно позволить).

0
требуется авторизация
Елена Мытищи, Россия
04.03.2014
13:48
Приезжала к сестре в Питер как-то. И решила она сводить ...

Приезжала к сестре в Питер как-то. И решила она сводить меня на какой-нибудь концерт. Попали мы в итоге на Мельницу, которую я очень сильно люблю). Восторгу моему не было предела, вот честно). Конечно, во время концерта как-то мало обращается внимания на сам клуб, но кое-что я заметила. Мне понравился зал - места много, никто не толкался и видно сцену хорошо (она на правильном таком возвышении). Мне даже за высокими дядьками удавалось почти все разглядеть). В первые ряды мы тогда не попали. Слышно тоже было очень хорошо. Причем мы перемещались по всему залу и во всех частях было слышно Мельницу, как будто они рядом поют в ухо). Концерт мне понравился очень и очень! Надеюсь, удастся сюда еще вернуться на какой-нибудь другой концерт).

0
требуется авторизация
Кристина Санкт-Петербург, Россия
19.02.2014
18:10
Была здесь на разных группах. Когда-то ходила на Пикник ...

Была здесь на разных группах. Когда-то ходила на Пикник, Alai Oli, Ундервуд и др. На входе конечно не самая приветливая охрана нас встречала, которая проверяет тщательно тебя. Но с другой стороны я понимаю что это вопрос безопасности и просто их работа. Так в любых клубах. Все-таки они за жизни своих посетителей тоже отвечают. Им не нужно, чтоб что-то нехорошее произошло во время концерта. Так что к этому моменту я стараюсь с пониманием относиться. А в остальном все здорово здесь - бар отличный, выбор большой. Звук на сцене и свет всегда вообще выше всяких похвал. На очень достойном уровне все выстроено.

0
требуется авторизация