ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Государственный заповедник Санти (Santee State Park)

Север Чарлстон, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес США, Южная Каролина, округ Оринджберг
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Государственный заповедник Санти расположен на западном побережье озера Мэрион, Южная Каролина. Данное озеро является самым большим водоемом Южной Каролины, его площадь составляет 450 квадратных километров.

В озеро Мэрион впадает несколько небольших рек, таких как Вибу Крик, Санти, а также множество ручьев. Благоприятные природные условия озера способствуют размножению диких животных, которые населяют заповедник Санти. В заповеднике можно встретить оленей, лис, белок, черепах, диких глубей, ястребов, уток, орлов, цаплей, аллигаторов и других животных и птиц.

В парке Санти расположены два больших кемпинга со всеми удобствами. Парк принимает посетителей и предлагает катание на лодках, пешие и велосипедные прогулки. Особенного внимания заслуживает рыбная ловля, так как воды озеро Мэрион располагают большим количеством крупной рыбы. Обилие рыбы объясняется наличием затопленных кипарисовых рощ на территории озера, а также разной глубиной дна. Озеро Мэрион не замерзает зимой и является рыболовным озером мирового класса.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Государственный заповедник Санти