ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Синкерим (Sinquerim Beach)

Панаджи, Индия
4.23
1

Общая информация

Адрес Индия, Гоа, Панаджи
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Синкерим расположен на побережье Северного Гоа, в 15 километрах от города Панаджи, и считается одним из самых живописных мест в Гоа. Пляж расположен между между пляжем Кандолим и фортом Агуада и покрыт белоснежным чистейшим песком, а по периметру окружён зелеными пальмовыми рощами.

На пляже очень развита туристическая инфраструктура, на каждом шагу встречаются шеки и кафе, где можно покушать индийских блюд и выпить освежающих напитков. Рядом с пляжем расположены отели и гестхаусы на любой вкус и достаток. Пляж Синкерим можно назвать достаточно фешенебельным, так как здесь часто отдыхают богатые индусы, поэтому помимо недорогих кафе и ресторанов, часто встречаются рестораны люкс класса.

На самом пляже можно не только спокойно полежать на хрустящем песке и позагорать, но и заняться катанием на водных лыжах, виндсерфингом и парусным спортом, и, конечно же, рыбалкой.Ближайшие достопримечательности к пляжу Синкерим, это знаменитый форт Агуада, расположенный в четырех километрах от пляжа. Из-за своей живописной красоты и развитой инфраструктурой пляж Синкерим считается одним из популярных пляжей в Северном Гоа.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.17
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.17
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.33
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Мирамар
4.00
Добавить в путеводитель
Пляж Ваингуиним
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Бамболим
Все похожие места на Пляж Синкерим