ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок Хинуади (Hinuadi Castle)

Вена, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Schlossgasse 6, Maria Enzersdorf, Austria
Сайт www.schloss-hunyadi.at
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замок Хинуади – это волшебное место с богатой историей, используемое для проведения свадеб, балов и даже детских утренников. Средневековое сооружение, окутанное огромным парком, было построено в 16 веке в округе Maria Enzersdorf. Замечательная композиция архитектурного шедевра и природных ландшафтов создают идеальное место для хорошего отдыха.

Дворец был построен как резиденция знаменитого в Австрии доктора Sigmund von Oed. Здание было внесено в список привилегированных сооружений страны. А с 1900-х годов замок перешел во владение семьи графа Хинуади. Именно в его честь и названо это замечательное место. Само сооружение построено в стиле барокко. Состоит дворец из трех основных частей: центральной с главным входом, а также двух боковых «крыльев».

Сейчас здание используется сразу несколькими общественными заведениями. Здесь создан небольшой уютный ресторан, где посетители могут насладиться местной кухней, а также насытиться блюдами традиционной европейской кухни. Кроме того, часть второго этажа занимает отель. Здесь всегда царит атмосфера праздника и веселья.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Замок Хинуади