ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Ди-Луч" в Анапе (Sanatorium "Dee Ray" in Anapa)

Анапа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес 353440 Россия, Краснодарский край
г. Анапа, ул. Пушкина, 22.
Телефон +7 (86133) 5-09-65
Email info@diluch.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий «ДиЛУЧ», что находится в Анапе, уже более 90 лет стоит на страже здоровья. ДиЛУЧ – это базовая здравница, многофункциональный комплекс, научный центр по подготовке медицинских кадров и детской курортологии.

В составе санатория - лечебно-диагностический центр, поликлинический корпус, 6 гостиниц, водогрязелечебница, столовый комплекс, лечебно-косметологический центр, тренажерные и спортивные залы, закрытый бассейн.

Дилуч – это единственная здравница, куда на отдых и лечение принимаются дети (с родителями) с младенческого возраста. Бесплатное проживание и питание до 2-х лет, по желанию за дополнительную плату - врачебное наблюдение; с двух лет до 4-х путевки за личные средства.

Также санаторий специализируется на семейном лечении: прием проводит врач общей практики, консультативную помощь могут оказывать детские и взрослые специалисты по разным профилям заболеваний.

К услугам отдыхающих в здравнице работает библиотека, аптека, парикмахерская, конференц-зал, химчистка, прачечная, магазин, фито-бар, игровые детские комнаты, сауна, игровые и спортивные площадки, тренажерный зал, косметологический центр. Санаторий располагает оборудованным песчаным лечебным пляжем.

Оценки гостей

Лечебные терапии
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Медицинская косметология
Плохо, 0.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Ди-Луч" в Анапе