ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Fiddler's Green" (Bar "Fiddler's Green")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 5
м. "Владимирская"
м. "Достоевская"
Сайт vk.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Fiddler's Green» - атмосферный бар на улице Рубинштейна. Здесь, в традиционной атмосфере настоящей пивной, посетители наслаждаются ирландским рагу, густой похлебкой и другими, нетипичными для классического ресторана, блюдами. Заведение отлично подойдет для посиделок со старыми знакомыми, коллегами и друзьями.

В рестопабе нет заводских лимонадов и сиропов: все напитки – пунши, газировка, гроги - производятся по старинной рецептуре. Еще одна «изюминка» кухни – это наличие определенных наборов «горячее блюдо + алкоголь», не меняющихся в течение суток с полудня, составленных на основе их совместимости с точки зрения культурных норм и истории. Например, традиционное шотландское блюдо обязательно подадут исключительно с шотландским джином, ватерзой из рыбы – с сидром, и так далее. Барного меню нет, обо всем нужно расспрашивать бармена. Сервировка обеда – в эмалированной миске (немного напоминается советское время) на толстой холщовой салфетке-подстилке, без салфеток.

Бар представляет собой классический паб: здесь преобладают зеленый цвет и темно-коричневое дерево, на стенах красуются портреты моряков. Гости могут устроиться у барной стойки в форме буквы «П», либо расположиться за стойками у стен.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "Fiddler's Green"