ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Заповедник «Лазурные Альпы» в Андоне (Reserve Azure Alps in Andong)

Грас, Приморские Альпы, Франция
-
0

Общая информация

Адрес Route des Châteaux, 06750 Andon, France
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Заповедник «Лазурные Альпы» в Андоне – это живописный природный заповедник Европы, который расположен в горных районах Грасса. Он является достаточно большим, его площадь составляет 700 гектаров. Здесь обитает достаточно много редчайших видов диких животных, среди которых можно встретить зубра, лошадь, ястреба и многих других. Все представленное разнообразие природного мира обитает в естественной среде и открыто для посещения.

На территории заповедника организовываются как автомобильные, так и пешие экскурсии, которые очень популярны среди посетителей. Этот великолепный заповедник поражает своими восхитительными пейзажами, а прогулка по нему позволит прикоснуться к неизведанному и почувствовать уединение с природой.

Те, кто решит задержаться здесь на несколько дней, могут остановиться в гостинице, расположенной на его территории, а самое интересное, что электричество здесь производят при помощи солнечных батарей. В заповеднике «Лазурные Альпы» созданы наиболее комфортабельные условия для естественного обитания животных.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Заповедник «Лазурные Альпы» в Андоне