ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Прованс" (Cafe "Provence")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 20
м. "Приморская"
Телефон +7 (812) 922-80-20
Email restoran.provance@gmail.com
Сайт www.restoran-provence.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В уютное и элегантное кафе «Прованс» на улице Нахимова приятно заглянуть и для задушевной беседы с давней подругой, и для ужина со второй половинкой, и для семейного обеда. Название ресторана переводится как «деревня, провинция», поэтому дизайнеры «Прованса» постарались воссоздать уютную и несуетливую атмосферу провинции в самом роскошном ее проявлении. В интерьере главенствующую роль играют пастельные, мягкие цвета, натуральные ткани и другие материалы, живые и засушенные цветы. Ярким акцентом являются гигантские окна и витражи.

Ресторан поделен на четыре помещения: большой зал с разделением на две зоны, гостиную во французском стиле, строгий кабинет и детский мини-Диснейленд. Выбирайте место согласно поводу: дружеские посиделки, романтическая встреча или бизнес-переговоры.

«Прованс» предлагает гостям насладиться деликатесами европейской, а также средиземноморской кухни. Сладкоежек наверняка приятно удивят восхитительная выпечка и десерты, которые всегда безупречно свежие: у ресторана есть своя кондитерская. Интересно, что проследить за искусством шеф-повара можно прямо из зала благодаря открытой кухонной зоне.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Прованс"