ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ферма Versant du Soleil (Farm Versant du Soleil)

Кольмар, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 21 Route de Weier, 68140 Hohrod, France
Сайт www.ferme-versant-du-soleil.com
Категория Местное производство > Фермы и сельское хозяйство

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ферма Versant du Soleil в Ороде – это одна из лучших ферм Франции, на которой производится молочная продукция. Самое интересное, что это семейный бизнес, и прежде всего здесь чтят традиции, а сыры изготавливаются по старинным рецептам, которые держатся в строжайшем секрете. Сама ферма имеет сравнительно небольшие размеры, здесь в отличных условиях содержатся коровы, из молока которых производится экологически чистая продукция.

Для всех посетителей предлагаются увлекательные экскурсии, которые проводят радушные фермеры. Рассказывая о производстве молока, фермеры с удовольствием раскроют некоторые тонкости своего ремесла. Так, например, можно узнать, что здешние коровы пасутся в 100 метрах от фермы на живописном горном массиве, что позволяет получать лучшее молоко.

По определенным дням для гостей проводятся увлекательные экскурсии на немецком и французском языках. Также на территории фермы расположен великолепный магазин, в котором можно приобрести всю производимую здесь молочную продукцию.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Винодельня "Братья Ботт"
Все похожие места на Ферма Versant du Soleil