ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Бермуды" (Bar "Bermudy")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Банковский пер., д. 6
м. "Сенная Площадь"
м. "Садовая"
м. "Невский Проспект"
Телефон +7 (812)312-91-26
Сайт vk.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Бермуды» - один из тех небольших баров, ночью становящийся шумным клубом, где играют мелодии всех музыкальных стилей: «Мумий Тролль», например, может запросто смениться хитом «Black Eyed Peas» или «Nirvana». Именно поэтому в «Бермудах» любят бывать люди молодые, полные энергии, которые готовы «зажигать» под любимые хиты до утра.

«Бермуды» открыты ежедневно с полудня. По будням здесь часто проводятся выставки фоторабот и картин молодых профессионалов, на экране демонстрируется кино, в том числе и немое. В распоряжении посетителей всегда находится кикер. В меню – множество разнообразных напитков, а вот перекусить в «Бермудах» нечем: все-таки, это скорее бар, чем дневное кафе.

Площадь бара совсем небольшая, но в одном зале помещается несколько диванов с низкими столиками, настольный футбол, небольшая сцена и огромная барная стойка на ней. Разместиться можно либо на диванах, либо на стульях возле бара, однако, если вам не хватило места, можно оставить вещи на полке, которая тянется по всему периметру заведения, и пойти в пляс: ведь «Бермуды» созданы именно для сумасшедших танцев с друзьями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "Бермуды"