ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ниагарский колледж прикладного искусства и технологий (Niagara College of Applied Arts and Technology)

Ниагара-Фолс, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 5881 Dunn St, Niagara Falls, ON L2G 2N9, Canada
Телефон +1 905-374-7454
Email info@niagaracollege.ca
Сайт www.niagaracollege.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ниагарский колледж прикладного искусства и технологий расположен в южной части региона Онтарио, Канада. В данный момент здесь обучается 9 тысяч очников, из которых 500 стуенты-иностранцы со всех уголков планеты. Всего же, с момента своего основания в 1967 году, колледж выпустил свыше 50 тысяч человек. Образовательное учреждение предлагает всем желающим пройти окончить бакалавриат, а также курсы повышения квалификации.

Колледж имеет три кампуса в городах Веланд, Ниагара-Фоллс и Ниагара-на-Озере. На их территории расположены общежития, которые способны обеспечить жильем всех поступивших в колледж, спортивные площадки, библиотеки, а также сеть специализированных ресторанов.

Особенностью точек питания является акцент на местной кухне, при этом большинство продуктов выращивается прямо на территории кампусов. Здесь же производятся фирменные пиво и вино. По данным опроса на государственном портале за 2013 год, Ниагарский колледж занял 8 место среди всех ВУЗов региона Онтарио по степени удовлетворённости учащимися.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ниагарский колледж прикладного искусства и технологий