ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок в Ашах-на-Дунае (Castle in Aschach an Donau)

Линц, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Harrachstraße 1, 4082 Aschach an der Donau, Austria
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замок в Ашах-на-Дунае – это один из самых восхитительных замков Австрии, который расположен вблизи живописной деревни. Первоначально эта великолепная постройка была окружена живописным парком, однако позднее он был запущен. Свое необычное название замок получил именно благодаря парку, в котором он расположен. На сегодняшний день от здания осталась лишь часть, которая находится в частном владении семьи Dreihann-Holenia.

Внешний фасад замка выглядит очень могущественно, он окрашен в серые тона, дополнен многочисленными арочными окнами и двускатной крышей темного цвета. Замок представляет собой двухэтажный дом, который состоит из нескольких построек, а в его северной части расположена старинная часовня, которая сохранилась с древних времен.

Внутреннее убранство замка оформлено с изысканным вкусом, его стены и потолок окрашены в светлые молочные тона, а полы покрывает мраморная плитка. Главной изюминкой замка является старинный жирандоль, который освещает просторный банкетный зал. На сегодняшний день этот замок открыт для общественности, и достаточно часто здесь проводятся экскурсии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Замок в Ашах-на-Дунае