ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кинта ду Сейшо (Quinta do Seixo)

Национальный парк Дору, Португалия
-
0

Общая информация

Адрес Estrada Nacional 16, 6300-095 Faia, Португалия
Сайт www.quintadoseixo.net
Категория Архитектура, памятники > Поселения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кинта ду Сейшо - популярный туристический маршрут, который особенно активно развивается в последние годы. Это поселок, расположенный в живописной долине среди виноградников и оливковых рощ.

Великолепные ландшафты в сочетании с благоприятным мягким климатом и богатым историко-культурным наследием превращают долину Мондего в весьма привлекательное место для отдыха. Эти места не раз вдохновляли писателей и поэтов на создание романтических произведений, а сохранившиеся с римских времен археологические памятники привлекали ценителей истории. Здесь сохранились развалины древней крепости, римская дорога, руины церквей и часовен.

Во время путешествия в Кинта ду Сейшо можно остановиться в одном из старинных домиков, которые были отреставрированы в формах XVIII века, чтобы путешественники могли в полной мере прочувствовать атмосферу того времени и ощутить себя настоящим фермером. Обстановка в домиках полностью соответствует убранству дома состоятельных фермеров, восстановлены старые мельницы и прочие хозяйственные постройки. Это очень уютное место, где можно ощутить настоящий покой и насладиться прекрасной природой.

Для любителей пеших прогулок организовано несколько маршрутов, а любители более экстремального отдыха могут покататься на горных велосипедах.

Оценки гостей

Культурная ценность
Хорошо, 4.00
Питание, кухня
Хорошо, 4.00
Достопримечательности
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кинта ду Сейшо