ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляжи Очо-Риос (Ocho Rios Beachs)

Очо-Риос, Ямайка
-
2

Общая информация

Адрес Main Street
Ocho Rios CZ-120 00, Jamaica
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Курорт Очо-Риос известен своими пляжами, которые являются одними из лучших на Карибах. Самые популярные из них - Джеймс Бон Бич и Тартл Бич, где созданы идеальные условия для занятий спортом, в том числе и подводным плаванием, одна из лучших на Карибах конно-спортивных баз, многочисленные дискотеки и ночные клубы.

Джеймс Бонд Бич, расположенный недалеко от центра города, особо популярен среди туристов. Пляж славится не только своей кристально чистой водой - именно здесь проходили съемки одной из серий знаменитой Бондианы. Туристы приезжают сюда, как правило, ради водных видов спорта - пляж идеально подходит для занятий картингом и рафтингом, а также для катаний на гидроциклах.

Другим не менее известным пляжем является Тартл Бич, представляющий собой 500-метровый полумесяц белого песка на восточном побережье, находящийся вблизи главной улицы Очо-Риос. Благодаря плавному наклону берега вода в этом месте теплее, чем в на других пляжах курорта. Тартил Бич - это излюбленное место среди туристов для катания на байдарках.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.25
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.25
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляжи Очо-Риос