ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный Парк Вояджерс (Voyageurs National Park)

Минесота, США
-
0

Общая информация

Адрес штат Минисота, США
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный Парк Вояджерс знаменит своими четырьмя озерами: Намакан, Рейни, сэнд Пойнт, Кабетогама. Водоемы неправильной формы образовались из-за находящегося рядом массивного ледника Канадского щита.

Сам парк находится в штате Миннессота, США. Размер его около 900 квадратных метров. Большую часть заповедника занимают реки и озера, на остальной территории расположились леса и болота.

Национальному парку Вояджерс уже более 80 лет, он круглогодично принимает туристов и поражает своей красотой. Здесь скалистые острова, древние скалы, водные протоки. Считается, что раньше именно здесь проходили водные пути торговцев и путешественников.

В парке живут гагары, орлы, чайки, олени, лоси. Для туристов продуманы все условия их пребывания в охранной зоне. Для людей оборудованы пешеходные маршруты, домики у озера, спортивная рыбалка, места для научных исследований, путешествия на гидроплане, плавание на каноэ и моторке, различные исторические выставки, кинозалы, лавки с подарками, книгами и сувенирами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный Парк Вояджерс