ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «777» (Restaurant "777")

Фантхиет, Вьетнам
-
1

Общая информация

Адрес Mui Ne
Phan Thiet
Vietnam
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Макс
перейти в профиль: Макс

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «777» в Муйне с удовольствием посещают российские туристы. Его главная особенность в том, что в меню можно найти как диковинные вьетнамские блюда, так и привычные для нас борщ, пельмени и блины.

Вьетнамская кухня представлена здесь экзотическими блюдами из крокодила, кобры и лягушек. Кто не готов к употреблению столь своеобразных продуктов, может насладиться вкусом более привычных креветок во всех возможных видах, кальмаров или гребешков. Очень хороша рыба, приготовленная на гриле. Впрочем, говяжьи стейки здесь тоже готовят отменно. Наличие русских блюд в ресторанном меню связано с тем, что владелец заведения – русский, поэтому и наша традиционная еда получатся у него настоящей, привычной, без приобретенного «восточного акцента».

Ресторан «777» в большом почете у любителей свежего пива. Проверенная немецкая технология позволяет варить пиво Big Man Beer с отличным вкусом. Это действительно лучшее пиво в Муйне. К нему стоит заказать запеченную свиную рульку, которая послужит отличной закуской к янтарному напитку.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «777»