ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Yotaspace (ГлавClub) (Yotaspace GlavClub Moscow)

Москва, Россия
-
2

Общая информация

Адрес Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект).
Телефон +7 (495) 230 10 30
Сайт yotaspace.ru
Режим работы Касса клуба работает с 12 до 21 часа ежедневно.
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Yotaspace – новое название старой концертной площадки московского «Главклуба», расположилась в хорошо знакомом концертным завсегдатаям помещении: раньше тут были «Б1 Maximum» и «A2». Профиль у площадки примерно тот же, что и у предшественников: большие (и не очень) зарубежные артисты и здешние группы первого ряда.

В стенах клуба ежегодно проходит более 100 концертов лучших иностранных и российских артистов всех жанров - от инди- и панк-рока до нью-метала и классики. Гостям клуба предлагаются большой танцевальный партер, обладающий выигрышной вместимостью 3500 человек, три отдельных входа и три гардероба, 7 баров и несколько уровней VIP-пространства.

Московский ГЛАВCLUB и мобильный оператор Yota заключили контракт на титульное спонсорство. Это сотрудничество подразумевает, в числе прочего, полный ребрендинг московской площадки, переименованной в YOTASPACE. К услугам посетителей YOTASPACE - всегда бесплатный Wi-Fi, позволяющий делиться своими яркими эмоциями с друзьями в соцсетях прямо с концертов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Yotaspace (ГлавClub)