ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

FAQ Cafe (FAQ Cafe Creative Studio)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Москва, ул. Б. Полянка, д. 65/74 стр.1.
Часы работы: с 12 до 6 ежедневно.
Телефон +7 (495) 951 52 27
Сайт www.faqcafe.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб FAQ Cafe Creative Studio создан как место, где люди разных творческих профессий могут чувствовать себя «на одной волне». Это домашняя мастерская любого творческого человека. Здесь можно делать все, что не вредит другим людям и не раздражает соседей. Здесь можно петь, рисовать, декламировать стихи, постить в ЖЖ, смотреть, слушать, думать, сидеть на стойке бара, лежать на балкончике, отстаивать свою точку зрения, фотографировать, вживаться в образ, сгорать со стыда и переполняться гордостью. Единственное ограничение. Чтобы вы здесь не делали, важно, чтобы это было со вкусом и на высоком профессиональном уровне.

Четыре зала клуба называются гостиная, детская, спальня, библиотека. Некоторым членам клуба разрешается принести свои домашние туфли, для хранения которых клуб выделяет персональную ячейку.

В FAQ-Cafe регулярно проводятся творческие вечера, выставки, по понедельникам – джазовые вечера, по четвергам и воскресеньям - лаунж и этно концерты, по пятницам и субботам – вечером выступают кавер и рок"н"ролл бэнды, а в ночное время лучшие DJ сеты, а так же тематические вечеринки.

Музыкальный формат включает: джаз, фанк, хаус, этно, лаундж, босанова, фольклор, ска, регги, рок и классическую музыку. Меню FAQ-Café можно отнести к стилю фьюжн, где встречаются вкусы французской, итальянской, китайской, индийской, мексиканской, русской и ближневосточной кухонь.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на FAQ Cafe