ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет Pan-European (Pan-European University)

Братислава, Словакия
-
0

Общая информация

Адрес Bratislava, Slovakia
Сайт www.paneurouni.com
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пан-Европейский университет – современное высшее учебное заведение в столице Словакии. Он был открыт в 2004 году частным предпринимателем и за 9 лет проявил себя с лучшей стороны. Сейчас это настоящая колыбель образования в Братиславе. В университете действует 5 факультетов, которые готовят специалистов в самых распространенных отраслях деятельности Европы - права, массовых коммуникаций, информатики, экономики и бизнеса, а также психологии.

Первые несколько лет университет носил имя Высшая школа Братиславы, но в 2010 году его переименовали на Пан-Европейский университет. Это связано с новой позицией, основывающейся на идеологии Ричарда Куденхове-Калерги. Он описал видение того, что может произойти, если Европейские страны откажутся объединяться. Таким образом, университет продвигает идею слаженности и взаимоподдержки соседних стран.

В университете действует спортивный центр, который предназначен организации и проведения спортивных мероприятий, поддержания спортивного духа среди студентов и преподавателей. Также создана студенческая ассоциация. Этот клуб выступает как проводник для общения между руководством университета и учениками.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Университет Pan-European