ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Алуштинский аквариум (Alushta Aquarium)

Алушта, Россия
-
4
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 4
Елена Севастополь, Россия
26.09.2015
23:22
Довелось мне как-то посетить это замечательное место ...

Довелось мне как-то посетить это замечательное место, благодаря моей доченьке. Она решила сделать мне подарок и повела в Алуштинский аквариум. Я думала что будет скучно, но благодаря опытным экскурсоводам, от которых я узнала много нового для себя, мне было интересно. В конце экскурсии мы покормили крокодилов и черепаху, что не могло не впечатлить.

0
требуется авторизация
Дарья Симферополь, Россия
01.09.2015
15:08
Сказочное подводное царство! Я с самого детства любила ...

Сказочное подводное царство!
Я с самого детства любила ездить с родителями на море, особенно на несколько дней. Наденешь маску с трубкой и плаваешь, наблюдая за всем великолепием морского мира. Меня всегда это завораживало и хотелось увидеть больше. Так как возможностей не так уж и много для осуществления этого, то пытаясь найти выход из ситуации, решила посетить Алуштинский аквариум. И, вы знаете, осталась очень довольна своим решением.
Рыбы, черепахи, крокодилы из разных уголков планеты. Это на столько впечатляет, что долго не хотелось от туда уходить. Наслаждалась видом этих морских существ очень долго, пока мне не предложили экскурсию. Я правда их не очень люблю, ведь за частую это скучно и не интересно, но здесь им удалось меня впечатлить и покорить. ))) Девушка рассказывала очень много интересного и отвечала на все вопросы. Затем с огромным удовольствием понаблюдала, как дети кормили крокодильчиков. И будучи в хорошем настроении от такого сказочного места отправилась дальше гулять по Алуште. ))

0
требуется авторизация
IrinaV15 Нижний Новгород, Россия
Была в Августе 2009 С друзьями
28.08.2015
14:18
Зоопарки, дельфинарии, океанариумы
4.67
5Разнообразие 5Техники безопасности
5Оригинальность 4Окружающая инфраструктура
4Загруженность 5Транспортная доступность