ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Тинатин (Tinatin Restaurant)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Ул. Плющиха, 58 , строение 1А , м. Парк культуры, м. Фрунзенская.
Телефон +7 (985) 761 38 00
Сайт ginzaproject.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Тинатин – ресторан грузинской кухни от Тины Канделаки. Новое заведение расположилось в отдельно стоящем особняке на Плющихе, одной из самых «московских» улиц столицы. Летняя веранда «Тинатин» - пожалуй, лучшее место, чтобы сбежать от суеты мегаполиса и отобедать на мягких светлых дивана в уютной расслабленной обстановке.

Дизайн «Тинатин» ненавязчиво рассказывает историю о том, как аутентичная Грузия и современная Европа могут сосуществовать в одном пространстве, в полной гармонии и единстве, дополняя друг друга. В интерьере преобладают натуральный камень и дерево, на полу заняли свое место грузинские ковры и уютные светлые диваны, атмосферу оживляет изобилие зелени и цветов, щебет птиц – все это создает неповторимое настроение домашнего уюта и кавказского гостеприимства, ощущение дома, из которого никак не хочется уходить.

Важная деталь в «Тинатин» практически нет стульев, только мягкие кресла и диваны. Здесь уютно и удобно всем, даже детям, для которых по воскресным дням здесь устраивают веселые игры с аниматорами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Тинатин