ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рыбацкий порт Фантьета (Fishing port of Phan Thiet)

Фантхиет, Вьетнам
2.6
5

Общая информация

Адрес 75 Trung Trac, Duc Thang, f. Phan Thiet, Binh Thuan Province, Vietnam
Телефон +84 62 3817 585
Категория Транспортные объекты > Порты, морские вокзалы
Автор места Хильда
перейти в профиль: Хильда

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рыбацкий порт Фантьета – один из символов города. Здесь можно часами бродить по набережной, рассматривать различные детали и каждый раз находить что-то новое. Площадь порта составляет 27 гектаров, из которых более половины занимает морской район, а остальная территория расположена в устье реки Кати, протекающей через центр города.

Это место всегда переполнено пестрыми деревянными лодками, ежедневно выходящими в море. Особенно оживленно здесь ранним утром, когда рыбаки возвращаются с новым уловом. Желающие могут посетить увлекательную экскурсию вдоль побережья или просто покататься на кораблике, почувствовать соленый привкус моря и услышать скрип снастей. Недалеко от порта расположен небольшой рынок, где можно приобрести свежие морепродукты.

В прилегающих ресторанах готовятся аппетитные экзотические блюда из только что выловленной рыбы, крабов и моллюсков. Рыбацкий порт в Фантьете, привлекающий своим национальным колоритом, является яркой туристической достопримечательностью и отличной декорацией для фотосъемок.

Оценки гостей

Архитектура
Плохо, 2.00
Информационная поддержка
Плохо, 2.00
Загруженность
Плохо, 2.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Чистота
Плохо, 2.50
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рыбацкий порт Фантьета