ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазины часов (Clock stores)

Женева, Швейцария
-
1

Общая информация

Адрес Женева, Швейцария
Категория Шопинг > Магазины
Автор места Яна
перейти в профиль: Яна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Для каждого человека часы являются довольно индивидуальной вещью. Найдется много ценителей, которые предпочитают классические механические варианты с ручным заводом. Но в наше время все больше и больше людей приобретают цифровые и механические модели, работающие от батареек.

Никто не будет спорить, что каким бы не был ваш выбор, самые качественные часы вы найдете в Швейцарии. Пройдясь по улицам столицы – Женевы, вы обратите внимание на старинные магазины часов, большинство из них принадлежат довольно известным брендам, история которых началась именно здесь.

Самым известным магазином, с довольно дорогими часами и широким выбором, является Лес Амбасадор, здесь представлены самые известные марки, а квалифицированный персонал поможет подобрать вам подходящую модель. Очень качественными и долговечными часами славится магазин Ягер-Лекоултер. Если у вас будет время, загляните на островок расположенный между берегами реки Рада, именно здесь раньше селились часовщики, и до сих пор Константин Вачерон - главный мастер и в наше время известный бренд сохранил свой главный магазин.

Оценки гостей

Многолюдность
Хорошо, 4.25
Ассортимент
Хорошо, 4.75
Интерьер
Хорошо, 4.50
Качество обслуживания
Хорошо, 4.75
Удобство расположения
Хорошо, 4.75
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазины часов