ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винный бар-кафе "Гаврош" (Wine Bar cafe "Gavroche")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 19, флигель 8 (м. Фрунзенская, м. Парк Культуры)
Часы работы – с 09:00 до 02:00
Телефон +7 (499)558-08-38
Email mail@thewinebar.ru
Сайт www.thewinebar.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винный бар-кафе "Гаврош" – очень французское и очень винное место с удобным расположением, изысканным меню и впечатляющей винной картой (130 позиций, из которых 24 предлагаются по бокалам). В основе меню - блюда французской региональной кухни (Бургундия, Юго-Запад, Прованс). Абсолютные хиты меню - жаренный камамбер и лингвини.

Также здесь найдутся особые блюда для знатоков и ценителей французской кухни: виноградные улитки в соусе из сливочного масла с петрушкой и чесноком, острая похлёбка из даров моря и даже петух в вине. Меню здесь небольшое, но тщательно продуманное.

По атмосфере заведение напоминает небольшие парижские бары, в которых каждый вечер собираются жители окрестных улиц, чтобы поболтать в неформальной обстановке, послушать хорошую музыку и выпить по бокалу вина, или по паре бокалов, ведь вино здесь просто превосходное и по вполне демократичным ценам.

В пятницу вечером в "Гавроше" можно послушать диджейские сеты. В остальное время - для гостей звучит качественный лаунж, создающий подходящую атмосферу как для романтической, так и просто дружеской встречи.

По будням заведение предлагает вкусные и сытные завтраки и ланчи, в основе которых, опять же, традиционные блюда французской кухни. Если вам повезло работать неподалёку, обязательно зайдите отведать буйинад с морским окунем или киш с лососем - не пожалеете.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Винный бар-кафе "Гаврош"