ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Bocca di Bacco" в Москве (Bocca di Bacco Restaurant in Moscow)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. 1-я Брестская, д. 43, 1 этаж (м. Белорусская)
Время работы: пн-вс 12:00—00:00
Телефон +7 (499) 251-75-57
Email 2517557@gmail.com
Сайт boccadibacco.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Bocca di Bacco – бренд известный далеко за пределами Италии. Этот ресторан пользуется популярностью в Германии, в Америке, а теперь и в России. Ведь итальянская кухня – самая популярная в мире, а на несколько часов перенестись в солнечную Италию хочется порой каждому из нас.

Интерьер заведения – стильный, по-римски элегантный и по-тоскански теплый. Каменная кладка стен, низкие потолки, картины, часы, свечи, небольшие столики с комфортными креслами и стульями. В деревянных больших витринах хранятся гастрономические деликатесы и вина, колоритный пиццайоло колдует у дровяной печи.

Звездный шеф-повар Стефано Заффрани, который успел покорить своим искусством США и Италию, Паваротти и Мадонну, исповедует основательный итальянский подход к еде. Любую, даже самую короткую трапезу он считает главным из земных удовольствий. Потому в меню включены все главные шедевры гастрономии. Тут есть и оссобуко по-милански, и большое количество паст, и изысканный салат с жульеном из овощей и морепродуктов, а также несколько видов карпаччо. При всей изысканности и многообразии меню в ресторане умеренные цены.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Bocca di Bacco" в Москве