ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Discovery Club" (Discovery Club Restaurant)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес г. Москва ул. Новокузнецкая д. 24. стр. 2
(м. Павелецкая, Новокузнецкая, Третьяковская)
Время работы – с 12:00 до 00:00
Телефон +7 (495) 953 38 63
Сайт www.discoveryclub.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Discovery Club – это поистине благородный ресторан в английском колониальном стиле, который позволяет ощутить дух далёких путешествий и великих открытий, не покидая центра Москвы. Он занимает трёхэтажный исторический особняк на Новокузнецкой улице и встречает гостей удивительными трофеями, собранными Discovery Club по всему миру. Второй этаж с плетёными диванчиками и мягким светом создаёт атмосферу вечернего пляжа, которую удачно дополняют лёгкая музыка и экзотические коктейли из барной карты.

Третий этаж имитирует палубу корабля. Дерево и текстиль в синих и коричневато-бежевых тонах создают неповторимую атмосферу уюта и покоя.

Дух открытий проступает не только в интерьерах. Discovery Club регулярно радует своих гостей кинопоказами и мастер-классами, фотовыставками и встречами с интересными людьми. И, наконец, Discovery Club открывает для вас изысканные блюда европейской кухни: традиционные французские супы, несколько видов пасты и травяной ризотто с морскими гребешками, блюда на планче, классические десерты и достойную коллекцию вин.

Шеф-повар, голландец Антуан Фиссер привнёс в меню авторский средиземноморский фьюжн, изумительные соусы и французскую эстетику подачи. Это место придётся по вкусу ценителям сдержанной классики, чистоты стиля и вкуса. Идеально подойдёт для спокойной дружеской или деловой беседы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Discovery Club"