ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Деревня Малана (Malana Village)

Манали, Индия
-
0

Общая информация

Адрес MDR 29, Malana, Himachal Pradesh, India
Категория Архитектура, памятники > Поселения
Автор места Margarita
перейти в профиль: Margarita

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Малана – это деревня, расположенная в горах над поселком Джари на высоте 2650 метров. Ее жители принципиально избегают контактов с внешним миром, так как считают себя истинными потомками солдат, служивших в армии Александра Македонского, которые не могут себе позволить контактировать с более «низкими» существами. Дороги в Малану пока нет и не предвидится, так как местные жители выступают против этого. Чтобы добираться сюда, вам надо преодолеть непроходимые горные тропы Джари, Наггары или Касолы

В этой деревне имеется собственный "парламент" и управление, а также свой собственный язык. «Чужих» жители Маланы пускают в деревню очень неохотно. За вторжение сюда без разрешения вы можете получить штраф в 1000 рупий – это около $25.

Если вы собрались посетить это место, следует запомнить еще несколько важных правил. Перед воротами, обозначающими границу деревни, желательно приостановиться и подождать, пока вас пригласят войти. В самой Малане не следует сходить с дорожек и заходить в храм. Тщательно избегайте прикосновений с местными жителями, а также их имуществом. Зная это, вы избежите многих неприятностей и сможете чудесно отдохнуть, насладившись местной культурой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Деревня Малана