ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Макото" (Restaurant "Makoto")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Краснопресненская наб., д. 12, 1 этаж
Время работы: пн-вс 13:00—00:00
Телефон +7 (495) 258-18-14
Email makoto.toro@yandex.ru
Сайт www.makotomoscow.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гордость ресторана «Макото» - шеф-повар Мунечика Бан из страны восходящего солнца, который предложил совершенно новый взгляд на японскую кухню. Здесь вы не найдёте привычных роллов, состав которых каждый житель столицы выучил наизусть. Сасими здесь подают, как положено, крупными ломтиками, а не в прозрачной нарезке а ля карпаччо, как мы привыкли.

В меню «Макото» вошли традиционные блюда из рыбы и морепродуктов, японские стейки из мраморной говядины и совершенно новые для нас японские коктейли. Кстати, рыба поставляется прямо из Токио, с крупнейшего рыбного рынка Цукидзи . Кроме того, в ресторане имеется устричный бар, предлагающий лучшие породы устриц из Европы и Дальнего Востока.

Помимо необычных коктейлей, барная карта содержит настоящий японский виски, традиционное пиво, сакэ, сетю и другие малознакомые нам напитки. В безалкогольном разделе вас также ждёт много нового и интересного.

Вкусить все эти экзотические блюда и напитки можно в спокойных и благородных интерьерах «Макото», в которых преобладает тёмное дерево. Пространство умеренно декорировано японскими фазами и мозаикой. Ничто не отвлечёт вас от главного – высокой японской кухни, которую можно неспешно вкушать, разместившись на мягких диванах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Макото"