ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан-клуб «PPL» (Restaurant-club «PPL»)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Москва, Якиманская наб. 4 стр.1
Время работы: вт-сб 17:00—00:00
Телефон +7 495 737 80 08
Сайт pplmoscow.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Новым стильным местом столицы стал ресторан-клуб «PPL», который является результатом совместной работы группы компаний Аркадия Новикова и «Ginza Project». Полное название заведения звучит, как «For People by People» или «Создан людьми. Для людей».

«PPL» имеет удобное место расположения на Якиманской набережной, недалеко от Красного Октября. Именно здесь сосредоточено множество модных клубов, баров, ресторанов, галерей и шоу-румов Москвы. Однако «PPL» отличается от достойных конкурентов, полностью отражая концепцию проекта – находится в центре мейнстрима, но не сливается с общей массой.

«PPL» объединил все актуальные мировые тенденции в своём нетрадиционном модном пространстве. Здесь собираются самые разные люди, различного рода деятельности и мировосприятия, но при этом все они чувствуют себя уютно и комфортно. Гостям «PPL» предлагают живую, вибрирующую атмосферу, необычный, наполненный разноцветием и светом интерьер. В этом заведении каждый посетитель сможет найти то, что нужно именно ему: понятную, но одновременно креативную кухню, оригинальный барный лист и великолепную винную карту.

Приятный отдых и отличное времяпровождение обеспечивается благодаря слаженной работе команды «PPL», представители которой участвовали во многих других ярких проектах. Разработкой дизайна занималась Юна Мегре, а фирменные коктейли предлагает Дмитрий Пинтелин. Концептуальное меню заведения составил шеф-повар Дмитрий Яковлев. В него вошли блюда must, обязательные для клубного формата, и авторские гастрономические изыски.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан-клуб «PPL»