ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Maxim Bar (Maxim Bar)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Цветной бульвар, дом 15, 7 этаж, ТЦ Tsvetnoy
Время работы: Вс-Ср с 12:00 до 00:00, Чт-Сб с 12.00 до 5.00
Телефон +7 (495)734-97-97
Сайт ginzaproject.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ginza Project совместно с культовым журналом MAXIM представляют новый проект – ресторан MAXIM BAR на верхнем этаже и крыше торгового центра Tsvetnoy.
От самого успешного мужского глянцевого издания в России ресторан перенял его неповторимый стиль с тонкой иронией и независимым характером. MAXIM BAR – актуальная концепция для тех, кто ценит стиль и качество во всех проявлениях.

Уютное гастрономическое место днем, вечером MAXIM BAR превращается в модный бар для активных людей, которые знают толк в полуночном веселье. Музыка, танцы, постоянное движение – все это создает неординарный стиль и энергетику MAXIM BAR.
Location – крыша Цветного, центра притяжения продвинутой молодежи, как нельзя лучше поддерживает концепцию нового заведения.

Авторы интерьеров MAXIM BAR - известные итальянские дизайнеры Франческо Фреза и Андреа Фабри создали многофункциональное пространство, одновременно брутальное и уютное, живое и ироничное. Двухуровневый ресторан делится на танцевальную зону со сценой и лаунж с большими кожаными диванами в стиле vintage. Центральное дизайнерское решение - стена, остроумно декорированная стеклянными бокалами со встроенной светомузыкой.

Концепция кухни - своеобразный авторский микс с азиатским колоритом. Короткое, но эффектное меню MAXIM BAR, актуальное и смелое одновременно, явно предназначено для тех, кто не желает плестись в хвосте гастрономической моды.

Вечером пространство ресторана полностью трансформируется в зажигательный ночной party-lounge с лучшими ди-джеями, суперсовременным световым и музыкальным оборудованием, тематическими вечеринками и богатой коктейльной картой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Бар Sol x Magneto
0.00
Добавить в путеводитель
Паб Black Harp
Все похожие места на Maxim Bar