ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-Развлекательный Центр «Мануфактура» в Лодзе (Shopping and Entertainment Center "Manufacture")

Лодзь, Польша
-
0

Общая информация

Адрес Польша, Лодзь, Poczta Polska FUP Łódź 40, Jana Karskiego 5.
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Андрей Шевченко
перейти в профиль: Андрей Шевченко

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный центр «Мануфактура» расположен в средневековом польском городе Лодзь, практически в его самом сердце.

Во всей стране больше нет такого невероятно захватывающего и необычного комплекса. Центр строили не с нуля, а модернизировали уже находившееся здесь здание фабрики, датируемой XIX веком.

К 2006 году здесь была открыта одна из крупнейших торгово-развлекательных площадок не только Польши, но и всей Европы в целом.

Площадь «Мануфактуры» превышает отметку в 26 гектаров. В состав торгового комплекса центра входит около 300 магазинов разной направленности, а также отель с четырьмя звездами „Andel's”.
В самом сердце комплекса обустроена площадь, на которой часто проводятся всевозможные мероприятия и концерты. В летнюю пору здесь действует песочный пляж, а зимой ледовый дворец. Впечатляет еще и длиннейший в Европе 300-т метровый фонтан.

И это еще не все, в центре работает большой кинотеатр на 15 залов, боулинг клуб, роллердром, стена для скалолазания, скейт-парк и фитнес клуб.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-Развлекательный Центр «Мануфактура» в Лодзе