ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк «Горки» (Gorki Water Park)

Рязань, Россия
-
1

Общая информация

Адрес с. Поляны, Рязанский район, Рязанская область, Россия
Телефон +7 4912 208 208
Сайт www.oksgem.ru
Режим работы Аквапарк работает ежедневно с 11:00 до 22:00
Стоимость посещения Целый день с понедельника по пятницу: дети ( ростом от 1 м до 1 м 50 см) - 550 рублей, взрослые - 900 рублей;

Три часа в выходные и праздничные дни: дети - 800 рублей, взрослые - 1150 рублей;

Целый день в выходные и праздничные дни: дети - 1000 рублей, взрослые - 1400 рублей.
Как добраться От ТЦ «Круиз» в Рязани до ТРК «Окская Жемчужина» в течение дня ходят автобусы - в 7-10, 8-30, 10-00,
13-00, 15-00, 18-00, 20-00, 21-15.

От ТРК «Окская Жемчужина» до ТЦ «Круиз» - в 7-55, 9-20, 12-30, 14-25, 17-35, 19-30, 21-00, 22-20, 23-30.

На автомобиле - двигаться по Солотчинскому шоссе до перекрестка со светофором (направо - с. Варские, налево - с.Поляны), на светофоре развернуться и двигаться в обратном направлении примерно 2,5 км (в сторону г. Рязань), повернуть на первом повороте направо (после рекламного баннера аквапарка «Горки»), далее двигаться по прямой.
Правила посещения Территория бассейна и водных аттракционов относится к зоне повышенной опасности. Посетители, находящиеся на данной территории, обязаны неуклонно соблюдать правила безопасности пользования водными аттракционами и пользования бассейном, с которыми им предложено будет ознакомиться.

Запрещено посещать аквапарк лицам с инфекционными заболеваниями, открытыми ранами, со склонностью к аллергическим реакциям, при отсутствии электронного билета, а также лицам, находящихся под воздействием алкогольных, наркотических или психотропных веществ.
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки
Автор места Альбина Квашина
перейти в профиль: Альбина Квашина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк «Горки» в селе Поляны под Рязанью открылся в 2013 году, став популярным местом отдыха для детей и взрослых. Размещается на территории знаменитого туристического развлекательного комплекса «Окская Жемчужина».

«Горки» занимает площадь 6,5 тысяч квадратных километров и является одним из самых крупных крытых аквапарков во всей России. В распоряжении посетителей – всевозможные горки и другие увлекательные аттракционы, на которых не придется скучать никому. У любителей экстрима вызовут взрыв адреналина такие горки, как «Камикадзе», «Космическая дыра» и «Акватьюб». А для малышей предусмотрена специальная безопасная зона.

Кроме того, аквапарк «Горки» включает в себя комплекс джакузи и бассейнов, зон отдыха и бань, ресторанов и баров. Он открыт круглый год, поэтому, когда на улице снег и слякоть, здесь можно забыть об унылой погоде и окунуться в атмосферу вечного праздника, веселья и добра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк «Горки»