ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Концертный зал "Onafhankelijk Cultureel Centrum In It" (Concert Hall "Onafhankelijk Cultureel Centrum In It)

Амстердам, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Amstelveenseweg 134, Amsterdam, Нидерланды
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Концертный зал "Onafhankelijk Cultureel Centrum In It" (OCCII) расположен в Амстердаме (Нидерланды)на улице Amstelveenseweg. Он является концертной площадкой для альтернативной и независимой музыки. Организация деятельности культурного центра сосредоточена в руках добровольцев.

Центр обосновался в здании на улице Amstelveenseweg в 1984 году и был "легализован" в 1989 году. с 1992 года помещение используется в качестве концертного пространства под названием OCCII. Концертный зал является частью развлекательного комплекса Indoor Fun: над залом на Amstelveenseweg 134 раньше был паб "Крепость", в квартале расположено несколько ресторанов, библиотека "Bollox", детский театр "Развлечения для детей", мастерская велосипедов "Farafina", сауна, студии, мастерские и двор.

Здание, в котором расположен зал OCCII внешне напоминает конюшни, и было построено по проекту архитектора Abraham Salm (1857-1915). Этим же архитектором разработаны проекты красивейших зданий, где в настоящее время находятся популярные коммерческие центры Melkweg и Paradiso.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Концертный зал "Onafhankelijk Cultureel Centrum In It"