ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Яхта Барбосса (Barbossa Yacht)

Анталия, Турция
3.93
16
Всего - 22
Юрий Ростов-на-Дону, Россия
был в сентябре 2022 Парой
04.01.23
14:29
Шоу
4.4
3Мировая значимость 4.5Оригинальность
4.5Окружающая инфраструктура 4Загруженность
4.5Транспортная доступность
Наташа Раменское, Россия
добавила 1 фото
22.08.18
12:05
Анталия (2017 г.)

Анталия — один из самых знаменитых курортов Турции. На Средиземноморском побережье страны этот город – самый крупный. Располагается он всего в 12 км от аэропорта, и, помимо самого моря, в нем можно найти множество развлечений на любой вкус.

1
требуется авторизация
требуется авторизация
2 Комментарии
12 454
1670645 Москва, Россия
добавила отзыв
17.07.18
10:05

Ездили на эту экскурсию 9.07.2018, семьей с двумя детьми. Покупали билеты через нашего гида от Тез Тур. Впечатления двоякие. С одной стороны было красиво, интересно, увидели закат, муж купался в открытом море. С другой стороны организаторы вообще не думают о безопасности и просто желают содрать как можно больше денег. Мармелад, чипсы и прочее, что продают на яхте - очень дорого. При входе тут же тащат всех фотографироваться с живностью, потом продают эти фотки по бешеным ценам, мы купили фотку без рамки за $5 только потому что дочка очень хорошо получилась, а так если брать с рамками, то стоят порядка $30. Плюс при фотографировании ставят какую-то печать на руку, не спрашивая разрешения, еле потом отмыла (помогла только жидкость для снятия макияжа). Главное, что поразило: дети носятся по кораблю как хотят, если родители забили и не следят особо, то ребенок запросто вывалится и никто и не заметит, особенно в вечернее время (мы ездили во второй половине дня), вдоль всех бортов диванчики и столики, если ребенок встанет на колени на диванчике, то верх борта ему по пояс. Мы сидели в основном на верхних палубах, там красиво и не так шумно, как в зоне анимации, игры и поиски клада моих детей не впечатлили, поучаствовали только в пенной вечеринке. Вечеринка вроде бы тоже прикольная, но концовка испортила все впечатление: пеной залили весь второй ярус, дети были в пене с головы до ног, и тут мы причалили и всех стали просто выгонять побыстрее, не дали детям спокойно переодеться, мы хотели хотя бы смыть пену при выходе с яхты, там есть души с пресной водой, но один из аниматоров дорогу перегородил и сказал, чтобы выходили и шли в автобус, пришлось уже на земле как-то обтирать детей полотенцем и надевать одежду прямо на мокрые плавки и купальники. Тут же нас гид забрала и бегом побежали в автобус, там кондиционер, а дети мокрые, хорошо что не заболели.

0
требуется авторизация
Наташа Раменское, Россия
была в июне 2017 Семьей с детьми
21.12.17
11:38
Шоу
4.6
4.5Транспортная доступность 4Загруженность
4.5Окружающая инфраструктура 4.5Оригинальность
4Мировая значимость
NasturciaPetro Санкт-Петербург, Россия
была в августе 2015 Семьей с детьми
28.08.15
20:00
Шоу
4.8
5Мировая значимость 5Оригинальность
4Окружающая инфраструктура 4Загруженность
4Транспортная доступность
NasturciaPetro Санкт-Петербург, Россия
добавила отзыв
28.08.15
19:55

Мы были на совсем другой Барбоссе (судя по основному фото к этому месту). У нас была четырехпалубная яхта. Самые яркие впечатления у ребенка от поездки в Турцию. Пенная дискотека шла не меньше часа. Анимация, правда, не на высоте (очень длинные конкурсы с выбыванием детей, поэтому многие возвращались обратно в участники и конкурс затягивался еще дольше). Но, тем не менее, и клад искали (была остановка с купанием возле скал), и у водопада час стояли, и обед был полноценный, и музыка отличная.

0
требуется авторизация
Анастасия Князева Москва, Россия
добавила отзыв
21.08.15
16:58

Отдыхали на яхте, стоящей на реке Манавгат. С нами были дети 8 и 10 лет. Места хватало всем, даже некоторые диваны остались свободны. Профессиональная анимация замечательно развлекала детей на корабле. Очень хорошая музыка от известного диджея Стамбула - DJ Бенджамина. Пенная вечеринка особо впечатлила - зажигали все, включая и взрослых, и детей. Из минусов: очень пустынное и неопрятное место для стоянки яхты. Под конец останавливались на косе, где сразу же вытягивали деньги за возможность расположиться на шезлонгах. Ну и, конечно, слишком много соблазнительных платных вещей на самом корабле, которых так хотелось детям. Но, в целом, это не испортило отдыха. Приобрели фотографии и диск от диджея, остались довольны :3

0
требуется авторизация
Анастасия Князева Москва, Россия
была в августе 2015 Семьей с детьми
21.08.15
16:45
Шоу
5
5Мировая значимость 5Оригинальность
4Окружающая инфраструктура 5Загруженность
4Транспортная доступность
Premium-bonus Уфа, Россия
добавил отзыв
07.07.15
00:23

Под таким названием ходят несколько яхт в окрестностях Анталии Алании. Мы отчалили из русла реки Манавгат в Сиде. Купили билет за 150 $ на эту Барбоссу YACHT TOUR - BARBOSSA SUNSET (SIDE) на два взрослых и 2 детей (3 и 6 лет) у Coral travel (Odeon tours) 06.07.2015. Первое, что ужаснуло - это высота ограждения от места где стоит ребенок до борта (измерил специально) 56 сантиметров. Всю дорогу не могли расслабиться - держали ребенка, когда он подходил к борту или смотрели только на ребенка, когда он просто ходил по палубе, чтобы не упустить из вида. Упасть в воду (сначала это ледяная река манавгат, а потом открытое средиземное море) запросто. Но когда начинается пенная дискотека в сумерках и снующих туда-сюда, то скользкая пена покрывает палубу и белокожанные диванчики - вот тогда особенно вероятно падение за борт. У нас за борт упала кепка. Далее про мероприятия: детям нарисовали черной краской четыре линии на лице (брови и усы) и дали треугольный белый платочек с черепом для повязки на голову. Все остальное платно: дразнили детей дорогими платными игрушками по 25$. На палубе напитки кола и спрайт бесплатно, остальное платно - дразнили детей дорогими 5$ платными лакомствами. Фотографы втюхивали фотки по 20$. Втюхивали водный мотоцикл на остановке. Втюхивали песочные аппликации по 10$. Кормили куриной ножкой с картофельным порошковым пюре, пена на дискотеке была 7 минут, останавливали на купание в том месте где очень холодная вода. А еще до начала экскурсии гид туроператора потребовал отдать ему оригинал чека-билета под угрозой отказа в экскурсии, так что если произойдет несчастие, отравление например, то обратиться с претензиями будет не с чем, т.к. у вас не остается ни одного документа (чека-билета) подтверждающего Ваши с ним отношения. По итогу: ни отдохнуть, ни развлечься не получилось, так как все время были в напряжении от опасно-низкого ограждения борта, отбивались от торгашей и собственным детям объясняли что дополнительно ничего покупать не будем.

0
требуется авторизация
Premium-bonus Уфа, Россия
был в июле 2015 Семьей с маленькими детьми
07.07.15
00:10
Шоу
1.8
1Мировая значимость 1Оригинальность
3Загруженность 2Окружающая инфраструктура
2Транспортная доступность
Татьяна Санкт-Петербург, Россия
добавила отзыв
23.01.14
13:09

Ездили в сентябре 2013 года с подругой с ребенком. Брали экскурсии у Пегаса. Ребенок просто в восторге, особенно от пенной дискотеки. Нам, честно говоря, тоже было весело, т.к. взрослые помогают детям в конкурсах. да и купание в открытом море незабываемо.

0
требуется авторизация
Татьяна Санкт-Петербург, Россия
была в сентябре 2013 Семьей с маленькими детьми
27.12.13
12:31
Шоу
4.8
4Мировая значимость 5Оригинальность
4Окружающая инфраструктура 4Загруженность
5Транспортная доступность
Юлия
добавил вопрос
25.08.13
18:58
Как попасть и сколько стоит

Уважаемые, кто был. Сколько стоит сие удовольствие? Можно ли самостоятельно приехать? или только с экскурсией от отеля? Как добраться своим ходом из Кемера?

Читать полностью
требуется авторизация
1 Ответы
233
Patyusha Атырау, Казахстан
добавила отзыв
03.07.13
00:59

Классно было, дочка в восторге, под конец пенная дискотека для детей, минус мало места на корабле надо приезжать раньше, иначе будете стоять.

0
требуется авторизация
Любовь Тюмень, Россия
добавила отзыв
04.06.13
08:22

Волшебное путшествие по морю) Почувствовала себя пираткой:)

0
требуется авторизация
Larissa- Москва, Россия
добавила отзыв
26.02.13
08:17

Ездили из Анталии, экскурсия от Пегаса 60 долл. взрослый и 55 детский. До отплытия детям разрисовывают лица под пиратов. Потом начинается развлекательная программа (детская). Родители в это время загорают и пьют пиво (без ограничения). Есть кофейный автомат и кола со спрайтом и водой. Кто из детей не хочет играть- спускается вниз-там темная комнатка с подушками на полу и мультики на русском. В открытом море делается остановка начинается катание с горки, которая проходит внутри яхты и выходит наружу в открытое море. За безопасностью следят, но мы не рискнули. Желающим выдают жилеты и выпускают в море просто поплавать. Далее опять игры для детей до прибытия на остров. До острова надо добираться вплавь метров 100 (жилетов хватило на всех). Тех, кто не умеет плавать, грузят на лодочку вместе с мешками с тапками и сумками. Там поиски сокровища и обратно на яхту вплавь. На палубе яхты-душ чтобы отмыться от соли. На обратном пути-обед. Курица, рыба, макароны, свежие овощи, давка за кусок еды. Хватило вроде бы всем, но мало, так заморить червячка. Опять пиво- кофе и игрища теперь для взрослых: конкурсы типа кто быстрей выпьет пиво и т.п. Впечатления от экскурсии очень положительные несмотря на недостатки. Сын сказал, что поехал бы еще раз. С собой можно взять немного денег, если хотите сувенир с вашим фото на часах, кружке и т.д.

0
требуется авторизация
ewgenich Новороссийск, Россия
добавил отзыв
05.02.13
19:44

Весело и не принуждённо. Все понравилось

0
требуется авторизация
Yanyaaa_ Москва, Россия
добавил отзыв
10.01.13
23:41

круть!!!

0
требуется авторизация
vladimir7217 Бахмут, Украина
добавил отзыв
18.10.12
23:55

Все понравилось,без коментариев!

0
требуется авторизация