ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин «Уральские сувениры» в Челябинске (Shop "Ural Souvenirs")

Челябинск, Россия
4.14
0

Общая информация

Адрес просп. Ленина, 44, Челябинск, Челябинская область, 454091, Российская Федерация
Категория Шопинг > Магазины
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Магазин "Уральские сувениры", предлагающий своим посетителям широкий ассортимент разнообразных подарков и сувениров, пользуется популярностью среди жителей и гостей Челябинска. Он расположен в центральной части города, что делает его доступным с географической точки зрения. Это уникальное место, посетив которое, любой путешественник имеет возможность прикоснуться к богатейшим культурным и ремесленным традициям Южного Урала.

Все представленные в магазине сувениры являются настоящими шедеврами и представляют культурную ценность, многие из них имеются в наличии в единственном экземпляре и представляют собой уникальные произведения. История магазина насчитывает уже более полувека - он принял первых посетителей в 1958 году и был первым магазином, специализировавшимся на торговле сувенирной продукцией. В наши дни "Уральские сувениры" - это современный магазин, площадь которого составляет около 300 квадратных метров, расположившийся на двух этажах.

На витринах магазина "Уральские сувениры" представлены разнообразные украшения из великолепных уральских самоцветов, всемирно известную Златоустовскую гравюру на стали, легендарное каслинское литье, предметы с хохломской росписью, изделия из фарфора. Здесь можно найти и оружие, охотничьи ножи, поделки из дерева и бересты и даже знаменитые тульские самовары. Это лишь малая часть богатейшего перечня продукции. Здесь действительно можно найти все, что душе угодно.

Оценки гостей

Многолюдность
Хорошо, 4.00
Ассортимент
Хорошо, 4.17
Интерьер
Средне, 3.67
Качество обслуживания
Хорошо, 4.33
Удобство расположения
Хорошо, 4.75
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин «Уральские сувениры» в Челябинске