ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Sorry, Mama!" в Челябинске (Bar "Sorry, Mama!")

Челябинск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Цвиллинга, 5, Челябинск, Челябинская область, 454091, Российская Федерация
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Популярный бар под названием "SORRY, MAMA!" расположен в Челябинске неподалеку от здания театра оперы и балета. Ежедневно его двери открыты для всех любителей веселых тусовок и клубных развлечений. Создатели этого заведения ориентировались на публику самых разных возрастов, поэтому здесь можно встретить и студентов, и даже их родителей.

Вниманию посетителей бар предлагает веселые конкурсы, лучшие музыкальные композиции в обработке диджеев, широкий ассортимент напитков. Бар "SORRY, MAMA!" - это не только отличные возможности для отдыха, но и по-настоящему уникальный интерьер, в котором только 18-метровая барная стойка заслуживает отдельного внимания, периодически становясь сценой для разного рода перфомансов.

Посетив бар "SORRY, MAMA!", вы найдете прекрасную кухню, приятные цены, специальные предложения по организации различных мероприятий. К услугам гостей - уютная VIP-комната и комфортабельные VIP-ложи. Здесь можно провести любое мероприятие, а творческий коллектив бара превосходно справится со своими обязанностями и сделает ваш отдых незабываемым.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар "Sorry, Mama!" в Челябинске